Simak jadwal lengkap babak 64 besar Coupe de France, dengan Paris Saint-Germain menghadapi La Berrichonne de Châteauroux pada pukul 21:00 malam ini di Stade Gaston Petit (semua waktu dalam CET).
Jumat 6 Januari 2023 pukul 18:00
Grenoble Foot 38 (Ligue 2) v. Nîmes Olympique (Ligue 2)
Paris FC (Ligue 2) v. Valenciennes FC (Ligue 2)
Pau FC (Ligue 2) v. Montpellier Hérault SC (Ligue 1)
RC Strasbourg Alsace (Ligue 1) v. Angers SCO (Ligue 1)
Jumat 6 Januari 2023 pukul 21:00
La Berrichonne de Châteauroux (National 1) v. Paris Saint-Germain (Ligue 1)
Sabtu 7 Januari 2023 pukul 13:00
Evreux FC (National 3) v. SC Bastia (Ligue 2)
RC Pays de Grasse (National 2) v. La Tamponnaise (Régional 1, Réunion)
Sabtu 7 Januari 2023 pukul 15:30
US Avranches MSM (National 1) v. Stade Brestois 29 (Ligue 1)
ESA Linas-Montlhéry (National 3) v. RC Lens (Ligue 1)
Olympique Lyonnais (Ligue 1) v. FC Metz (Ligue 2)
Olympique de Marseille (Ligue 1) v. Hyères FC (National 2)
FCO Strasbourg Koenigshoffen (Régional 1) v. Clermont Foot 63 (Ligue 1)
Sabtu 7 Januari 2023 pukul 18:00
US Granville (National 2) v. Chamois Niortais FC (Ligue 2)
AS Monaco (Ligue 1) v. Rodez AF (Ligue 2)
Stade Plabennecois (National 3) v. Vannes OC (National 2)
Le Puy Football 43 Auvergne (National 1) v. OGC Nice (Ligue 1)
ES Thaon (National 3) v. Amiens SC (Ligue 2)
ES Villerupt Thil (Régional 1) v. FC Annecy (Ligue 2)
AF Virois (National 3) v. FC Nantes (Ligue 1)
Sabtu 7 Januari 2023 pukul 20:45
FC Girondins de Bordeaux (Ligue 2) v. Stade Rennais FC (Ligue 1)
Minggu 8 Januari 2023 pukul 15:30
ASM Belfort FC (National 2) v. Olympique Saint-Quentin (Ligue 2)
FC Chamalières (National 2) v. Bourges Foot 18 (National 2)
ES La Châtaigneraie (Régional 1) v. FC Lorient (Ligue 1)
Jura Sud Foot (National 2) v. AC Ajaccio (Ligue 1)
FC Loon Plage (Régional 1) v. Stade de Reims (Ligue 1)
Minggu 8 Januari 2023 pukul 18:00
Aubagne FC (National 2) v. Chambéry Savoie Football (National 3)
Avoine Olympique Chinon Cinais (National 3) v. Vierzon FC (National 2)
USL Dunkerque (National 1) v. AJ Auxerre (Ligue 1)
Lannion FC (National 3) v. Toulouse FC (Ligue 1)
Stade Pontivyen (Régional 1) v. Vendée Les Herbiers Football (National 2)
Minggu 8 Januari 2023 pukul 20:45
LOSC Lille (Ligue 1) v. ESTAC Troyes (Ligue 1)
𝐶𝑜𝑚𝑚𝑒𝑛𝑡 𝑚𝑖𝑒𝑢𝑥 𝑑𝑒́𝑏𝑢𝑡𝑒𝑟 𝑙'𝑎𝑛𝑛𝑒́𝑒 2023 ? ⚽️
— Coupe de France (@coupedefrance) January 3, 2023
🔜 Les 𝟯𝟮𝗲𝘀 𝗱𝗲 𝗳𝗶𝗻𝗮𝗹𝗲 de #CoupeDeFrance ont lieu ce week-end ! 😍
👀 Programmation TV complète 📺👇 pic.twitter.com/BVTukbZcRk